fiona
( )
20/08/2014 15:23:40
Re: влюбился в фею, что дальше!?

Цитата:

Но вот что я скажу, инициативы с той стороны не было никогда Есть всё - ласки, страсть, безобразия и извращенияя всякие , и она для меня до сих пор самая сексуальная девушка в моей жизни,глядя на которую у меня "стоит всегда", но инициатор всегда я
Разговоры по душам ни к чему не приводят: отмалчивается и уходит в себя. Спрашивал один раз уже напрямую: "Тебе самой вообще никогда не хочется?" В ответ: "Могу спокойно без секса жить. Я же тебя люблю, делаю все что ты захочешь, зачем докапываешься?"
Предложения сходить к психологам или психоаналитикам остаются без ответа.





Это не из-за фейства. Просто темперамент такой.
Я много знаю "гражданских" женщин, которые так же себя чувствуют и ведут.
Это не фригидность, она получает удовольствие, просто секс для нее не на первом месте. У мужчин секс имеет настолько важное значение, что граничит с одержимостью - так это выглядит для многих женщин.
Ну и вообще у женщин инициатива в этом вопросе не в почете. "Слаба на передок" - это самое мягкое, что можно услышать, если проявлять активность)))

Раз уж вы решились написать, то прокомментируйте пожалуйста заявления наших местных специалистов
Вы требовали от нее доказательств любви? Пытались проверить ее чувства, например, не заплатив ей? Обсуждалось ли каким-то образом ее финансовое положение в связи с ее уходом из бизнеса к вам?