fiona
( )
20/08/2014 16:49:19
Re: влюбился в фею, что дальше!?

Цитата:

. Хотя мне кажется, что уже с возрастом, какой бы темперамент ни был, бывают в любом случае моменты, когда хочется "аж скулы сводит".




Это у нас с тобой у многих не так.
Я тоже удивилась, когда первый раз с этим столкнулась.
Ты вдумайся, откуда вообще пошло такое презрение к сексуально активным женщинам? Сама фраза "слаба на передок" о чем говорит? И кто ее употребляет?
Большинству женщин искренне непонятно, как это можно хотеть секса "аж зубы сводит". Они это воспринимают как неполноценность, болезнь, "бешенство матки" какое-то.
Кроме того, наличие в обществе женщины, которая слишком легко идет на секс без обязательств (не за деньги, без отношений и т.д.), автоматически воспринимается замужними и просто имеющими кавалера как потенциальная угроза.
Поэтому читать сопливые романы можно, а сказать вслух во время чаепития с коллегами "хочу мужика" - нельзя социальные стереотипы.
И даже делать минет в лифте своему мужу предосудительно

Кстати, мужская часть населения с удовольствием с такими женщинами общается, но вслух тоже осуждает. И для серьезных отношений не рассматривают. А вдруг он уехал в командировку, а тебе секса захотелось? Тут по поводу фей вон какие тараканы, а уж в случае сексуально активной женщины они вообще не знают чо делать. Потому что стереотипно активная роль принадлежит мужчине. Лично знаю ситуации, когда люди встречались, а мужчина после первого секса исчезал. Знаешь почему? Не из-за того, что заход был чисто "по*баться" или она недостаточно хороша. Просто потому что она захотела второй раз, а он два раза подряд не может. И делает вывод, что он ее удовлетворить не в состоянии, а в таком положении ни один мужчина не хочет оказаться. Мужская психика такое вынести не может

Косвенно отсюда берется и страх отношений с феей: "у нее было много разных мужчин, я наверняка не самый лучший." Здесь эта мысль уже звучала, кстати, в ветке.

Фу, блин, какой-то день психоанализа...)))