Урсула
( )
29/08/2014 12:17:42
Re: Прошу всё же огласить факты, при всех!!!

Мужики, очнитесь. Какая же это реклама? Чувак пишет, что фея на ночь ему предложила остаться. Написал бы еще что влюбилась в него с первого взгляда и забыв про деньги решила зависнуть с ним на все 3 дня без часовой тарификации. Тот кто имеет деньги, зачастую имеет и мозги и логику. Предложила на ночь, потому что нет никакой записи, нет следующего клиента, нет даже клиентов на следующий день. Потому что нужно выспаться перед встречами, у некоторых с глазами все в порядке. И мужик в первые минут встречи решает глазами отдавать деньги или нет, нужно выглядеть на эту сумму бодрой и отдохнувшей без мешков под глазами, с возрастом одна бессонная ночь портит весь товарный вид. Это бизнес такой же как и остальные. Если я пришла в салон красоты на одну услугу и мне предлагают еще одну услугу которую я не заказывала и она мне не нужна, я понимаю что у этого бизнеса нет клиентов, все очень просто, нет записи, мало дохода и много времени у работников. Надо отбивать аренду. Про то чтобы еще заработать я молчу. При чем здесь сопли розовые, все объясняется экономическими причинами.