Powers1982
( )
04/09/2014 10:58:52
Как жигало могут трахать некондиционных баб

- Смотрите, когда вы знакомитесь с девушкой то она вам симпатична, вы с ней ведете диалог и пусть даже имеете с ней быстрый секс, то на то чтобы ее соблазнить, например в ночном клубе у вас уходит минимум час (золотые алкочасы) прикосновения, поцелуи все это возбуждает парней, плюс у девушке есть возбуждение и она вас хочет - это вообще очень приятно.
- Есть другой вариант когда донн приходит к фее. Тут видимо другой механизм, беру что хочу, ебу кого хочу (пусть урезанный механизм охоты присутствует) и фея все-таки возбуждает м, например кто то возбуждается на определенную форму сисек или попы. ни разу не читал чтобы кто то трахал ужасную гоблиншу, только потому что пришел и должен кого то отодрать.
- Исходя из этого я всегда задавался вопросом: как жигало трахают баб, и как (это вообще непонятная категория) трансы трахают мужиков.
Это же вообще жескачь, допустим приходит к жигало - женщина 50 лет не мадонна явно, допустим они на виагре, но во первых виагра недешего стоит, а во вторых если ее часто кушать то от потенции собственной нифига не останется. И к любому препарату, даже к мышьяку (Распутин) происходит привыкание.