Гюнтер
( )
24/09/2014 09:56:10
Босс, ну вот зачем опять бабушку лохматить, а? +

Цитата:

з.ы. Кстати, не удержусь, и спрошу: "А чем плохи лесбиянки?".
Или лесбиянки вам по нраву?


Я Вам уже отвечал на этот вопрос во флеймовской теме - той, где Вы все мозги прокомпостировали своими лебедями-гомосеками. Гляньте, у меня не так много сообщений во флеймах. Или опять лень? Тогда вкратце: мне неприятны лесбиянки.
А так - вы какого фига тему в сторону уводите? Я Вам аргументированно (с цитатами и ссылками) обосновал мнение: мужчина, приученный к массажу простаты и прочим анальным шалостям теряет способность нормально функцонировать в постели без какого-либо предмета в своей заднице. Да, он не педик, но уже...недомужчина. Затем я предложил Вам самому поискать на форуме любителей страпона (или на коком-нибудь похожем ресурсе) вопли страпонловеров о том, что "теперь бы и настоящий член попробовать". Вы опять поленились? Ну, и я тоже копаться спецом для Вас не буду. Зато вот Вам мнение спец-женщины(любящей трахать мужиков), которой не удаётся найти гетеросексуального партнёра для своих забав:
Цитата:

к сожалении из тех кто предпочитает страпон процентов 90 би , ориентированные больше на мужчин .
поэтому у меня и возник вопрос зачем они ищут даму .
мои поиски именно геторо партнера обычно заканчиваются тем, что молодые люди просто нагло врут о своей ориентации и мотивах .


(С того же форума)

Но даже если "мужик" не опускается до связи с другим "мужиком", всё равно херня какая-то получается: об этом свидетельствуют плаксивые женские посты, типа вот вот этого - Без страпона я ему не нужна.

Поэтому тётеньку из ролика, решившую срубить бабла с тупых куриц сексуально продвинутой части женского населения России, я считаю кем-то вроде наркодилера.
А Вы всё про своих лесбиянок...