ЖЫрный Ачкарик
( )
01/10/2014 14:25:59
Re: ЖА! +

Ага, тс перечитал.
Может, ему с парашютом попрыгать? я серьёзно...как там это..."в момент прыжка очко десантника способно перекусить лом"(с) и нафиг не нужен римминг и никаких зппп...только ссадины-ушибы-переломы

А женщину свою - типа, бережёт от своей собственной ипанутости...ну, нормально, в общем.

У меня было не так и не так. Общий настрой, иногда вырывающийся в намерение потратиться на мыльце и верёвочку (не совсем так - у мну технология была щчательно продумана, там всё непросто...посему безотказная...сорри, без подробностей - пропаганда суицида строго преследуется). Ну, и сопутствующий строй мыслей, не лучшим образом сказывающийся как на ежедневной жизни меня, так и тех, кого угораздило со мной связаться.
Кстати, виртуальным образом - реализовал (спасибо форуму и за это). Интересная получилась ролёвочка, и по немедленным ощущениям, и по последующим размышлениям...поддерживаю мнение, что "когда прыгаешь с моста, моментально осознаёшь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты УЖЕ летишь с моста"(с)

Между дрочим, пресловутый такой "вялый суицид" нехилым катком проходится по близким, особенно если они не понимают, как себя вести и что происходит...разновидность вампиризма такая...имхо, юзер Наивный этим развлекался, и на форуме, и в реале...