растяпа джон
( )
31/10/2014 00:45:57
Re: Ага, как-то так оно и есть +

Цитата:

Так и я живу один.
А к диффчонкам хожу в гости.
Ну, или они ко мне.





Я не хожу. Сами приезжают, причём иногда даже чаще чем хотелось бы


Цитата:


И вообще..."молодой холостяк наводит дома порядок, чтобы пригласить женщину, старый холостяк - приглашает женщину, чтобы она навела порядок" (с)



Плюс стопиццот. Тырю в собственные анналы народных мудростей

Цитата:

Только, ззаразы, всё время выкидывают мои любимые драные маечки-рубашечки-штанишки-халатеги, старые труселя и непарные носки



Моим запрещено что-либо выбрасывать, предварительно не спросив.

Цитата:

И бельё постельное заставляют менять



Показано где лежит и меняют сами по мере необходимости

Цитата:

Зато готовят вкусно, не то что я




А я вот своих к плите подпускаю только когда самому лень готовить, ибо делать это умею и люблю

Остальное всё на них - посуда, уборка, стирка, глажка

Цитата:

ЗЫ: пробовал не морочить себе голову...довольно быстро ситуация начинает развиваться в сторону, столь замечательно описанную вами.




Читая Ваши посты, я предполагаю, что мы с Вами примерно в одной возрастной категории, раз уж Шлёп-ногу помните... И в нашем-то возрасте уже достаточно легко, даже не мороча себе голову, улавливать момент, когда флюгер повернётся в эту сторону и брать ситуацию под контроль чуточку раньше, выключать автопилот и переходить на ручное управление... Очень хорошей профилактикой являются, например, совместные походы в свингер-клубы, зело остужает пробуждение собственнических инстинктов

Мне, правда, попроще, у меня их сильно меньше, максимум три-четыре, с Вашим количеством я бы, наверное ипанулсо, снимаю шляпу ...

Я же говорю, у меня не столь тонкая душевная организация, всё проще... Я глубокому церебральному сексу предпочитаю лёгкий церебральный петтинг