Аморалыч
( )
01/12/2014 22:56:55
Re: Стесняюсь своей внешности.

«Девушки у меня никогда не было и не предвидится»
При большом желании подростковый комплекс «меня никто не любит» можно и до 30 лет холить и лелеять, но потом проблему придется-таки решать или ее решит кто-то другой. И вот тогда будет «мучительно больно за бесцельно прожитые годы». «Сколько бы крутых тачек ты не купил, у тебя все равно в детстве не было велосипеда». (с).

Впрочем, профессионалки здесь уже отписались. «С лица воды не пить». Так и хочется добавить «вот мой кошелек с ушками пилит» (с).

«Так как сам я не красавец, да и с кожей еще проблемы».
Обратится к врачам что мешает, сказки про затянувшийся переходный возраст и гормональные изменения молодого растущего организма в условиях отсутствия женской ласки? Сферическая ерунда в вакууме. Причины проблем с кожей диагностируются (герпес, стафилококк и т.п.) на раз и достаточно быстро лечатся.

Ну и еще один гвоздь в гроб прыщавых комплексов. Многие женщины (есть подозрение, что все) испытывают слабость к выдавливанию различных «угрей» из тел любимых мужчин с последующей демонстрацией результата как знак особой любви и заботы: «Представляешь, какую гадость я из тебя извлекла».