SeXyFLAsh
( )
01/12/2014 23:47:38
Re: спасибо родному сексталку

Надо переболеть..
просто надо почувствовать контраст ..

Когда есть кого сравнивать ,то все вопросы уходят как то сами на второй план


Особенно возможность отслеживать путь той самой элиты
ну не подымается у меня рука платить после того как пробыл с ними целую ночь
а потом башлять ту же таксу только уже за час ? Для меня это сюрреализм
тут даже не дело средств,тут дело принципа,сам себя я никогда не обманываю,глупо это будет в таком случае ..

Понятно ,я не дурак и все понимаю, что для старой постоянной клиентуры условия будут прежние, либо точно с послаблениями
но так как я почти никогда к никому не возвращаюсь,то как то от этого не холодно и жарко
Лить воду на мельницу как бы элитарной эксклюзивности ,я вас умоляю
да,достойный средний уровень,там надо сказать в массе своей собран
но что бы сказать что те же девочки за 3-4-5-6
не попадались лучше -я не скажу ,а бывало и даже за двушку брюли отрывались


А таких кадров хватает ,даже сейчас открыл досуг элит раздел и вижу так сказать знакомые лица

Так что ,считаю вариант когда затраты меньше-а отдача больше
всегда предпочтительнее будет даже пускай как бы сопоставимого качество затратам
(в лучшем случае)
Особенно если еще учесть такой аргумент как то что думаю у каждого нормального мужика был секс и за бесплатно по любви и симпатии и думаю что это в любом случае будет стоять особняком и первая сентенция будет ближе к реальным условиям)))))


А теперь примеры из жизни
когда идешь на фильм и очень много от него ждешь ,а на выходе чувство неудовлетворенности
или наооборот можно сказать случайно сходил или где то нашел и понравилось
удивляет когда так !

Да просто работодатель ,ищет же народ который бы выполнял какой то перечень обязанностей
но при всем этом что бы при этом платить за это меньше
тоже самое сокращение ,будет ему резон держит штат
не будет -какие то головы полетят
посыл в том ,что если с тем что нужно могут справится не хуже
то не один здравомыслящий себя найопывать не станет


И не сказать ,что в этом нет логики...
И это не правильно

Нет ,думаю на против ,каждый кулик хвалит свое болото и когда ситуация такая что
ходок с феей по разные стороны баррикад,по разные стороны презерватива ,то соответственно интересы противоположные ,если совпадают хорошо ,баланс что называется будет найден

По этому ,ну в чем безусловно превосходит элита? Правильно интерьеры или по форумскому сленгу мебеля
Парадокс-Искусственность -то бишь пластика,на мой взгляд минус
Оригинал-всегда будет лучше подделки

Ну вот что мешает в таком случае взять девочку 3-4-5-6 к
и встретится с ней в отеле ,у себя ,ну привык ты к хорошей дорогой атмосфере ,организуй это сам и по деньгам примерно сходно выйдет(а может и меньше ),но конкретно за бабу ты не переплатишь

оставлю какие нибудь 5% на случай хочу не могу и покуй скок ,но это не правило ,а будет исключение