lerik
( )
04/12/2014 15:06:54
Взгляд с другой стороны на ...

Мужчины умеют ненавидеть; женщины — только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее.
Анри Франсуа Жозеф де Ренье

Всем доброго времени суток!

Предисловие:(можно пропусить )


Вот проснулась сегодня с утра, и помня свое обещание "пролить свет" на отчетвысер , появившийся в КЛСм, в котором автор, выплеснул на всех негатив и обиду в адрес девушки Наташи, поливая ее грязью и, с помощью вранья, пытаясь сформировать негативное мнение здесь о ней, вынуждена написать
ответ,чтобы вы смогли сами разобраться, где здесь правда, и кто и какие цели преследует в этой истории...
У меня даже рука не поднимается использовать слова "отношения" и "история любви" применительно к этой истории. Я вкладываю в такие слова более глубокий смысл, поэтому далее в своем "повествовании" использовать их не буду.
Если честно, к утру, желания писать опровержение не осталось, считая, и автора поста и его поступок настолько низким , что он не стоит ни сил ни внимания. Но раз, общественность всколыхнул сий отчет, и я обещала рассказать, то пишу. Терпите мой литературный опус.

Девственник и фея. Иллюзии и месть...

Впервые их встреча состоялась в конце августа этого года. Девушка симпатичная,но не имеющая суперпупермодельных данных, просто всегда добросовестно выполняющая свою работу, о чем можно было судить не только по ее оценкам под анкетой, но и кол-ву мужчин, возвращающихся не единожды к ней в гости.
Молодой человек М(далее в тексте), 24 лет, москвич, у которого не складывались отношения с девушками, выбрал ее для своего первого секса.
Все у них случилось и получилось. Наташа до этого, уже имела опыт общения с девственниками. Так в ее анкете появился еще один комментарий от благодарного М Вот какие впечатления у него остались от визита, если верить его комменту:
Цитата:

21 авг Отличная девушка. На фото она, но лоска меньше в реале, хотя при этом в жизни она ничуть не хуже, а даже лучше. Пришёл к ней девственником, ушёл мужчиной, пусть пока и начинающим) Отнеслась ко мне с пониманием, всё объяснила, и была как строгая учительница, желающая мне передать частичку своего опыта, а не просто отработать поскорее, за что ей отдельное спасибо. Безумно ласковая и очень нежная.




Их встречи стали достаточно регулярными. Он заранее определил дни и время, когда он собирался к ней приезжать. Все шло, как говорится, "стабильно и по графику", но с каждым разом, чаще и чаще он стал говорить, что влюбился, предлагал жить вместе, апеллируя, наличием у него уже и квартиры в Москве, и машины, имея хорошую работу и стабильный доход. У Натальи не было к нему таких чувств, и она ему стараясь не обидить, объясняла, что в ее планы это не входит, что он моложе и со временем найдет себе "партию". Отступать он не собирался, продолжая свои визиты. Несколько последних встреч, они провели не в аппартаментах, а по желанию М, часть оплаченного времени, катаясь по городу, в его авто. Надежда, что Наташа изменит к нему свое отношение и согласится на его предложение, видимо, не покидала его до последнего времени. Но, как говорится, когда к мужчине окончательно приходит осознание, что и в этот раз,но уже какая-то феяшмарашлюхадачтоонаосебевозомнила, не оценила его чувств, и по приезду с отдыха, уставшая от его назойливого поведения, аргументировала свой отказ ему наличием у нее "серьезных отношений" с другим и перспективой их совместной жизни и ухода из "бизнеса", разум отказал и, вот мы имеем на сегодняшний день, то что имеем.

Пы Сы: Я лично лицемерия в ее отношении не увидела.
Очень тактичная и милая девушка.
А кроме отвращения к его поступку, чувства брезгливости и "отвратительного послевкусия" дерьма, ничего не испытываю к этому индивидуму.
Не мужской поступок просто.
Выводы делайте сами. Думаю, отсутствие даже смайликов с моей стороны, говорит о многом.


Конец

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.(с)