SeXyFLAsh
( )
04/12/2014 15:10:57
Re: контраст штука крутая

Цитата:

К ней я ходил всегда как на свидания
, как я уже писал, секс с ней был не очень, и ходил я к ней не за этим, поэтому хорошо её разглядел, в отличие от тех, кто приходит на час и трахает 3 раза, не успев даже понять, что это за человек.




Странно,странно строить планы на девушку при том что в сексе она не оч,тем более фею!
да блин ,этом плане как раз таки ее умения в этом плане ключевые ,не в музее все же познакомились .. многие только благодаря этого с ними что то мутят


особенно на этом фоне совсем смешно выглядит ваше описание ее ттх
ходить на свидание к человеку который не нравится и внешне, ну простите это мазохизм

разлядывали какой она человек? неужели не понятно? что если у тебя все с ней будет продолжаться за деньги ,то в тебе нет эксклюзивности и она к тебе ничего особо не испытывает ?

быть как все и хотеть чего то особенного ,не получится


а по поводу лицемерия могу сказать только одно ,это наказуемо и сам наказывал и жизнь наказывает этих людей

но все же ты должен повстречаться не меньше года! и что бы в это было включено и совместное проживание,а как же ! по высшей плахе надо оценивать и присматриваться к человеку
если ты хочешь с ним жить
что бы делать какие то выводы

контраст очень штука интересная ,расставляет все на свои места

я чуть ли не боготворил ,были самые серьезные намерения ,шаги и действия ,а главное поступки !
но это не оценилось ,но зато потом
нашла там себе того кто ее можно сказать кинул,использовал ,выбросил и утилизировал как юзаный гондон

зато потом пришлось делать аборт ,тот кого нашла не готов был брать ответственность не за нее ни за совместных детей
так что теперь по мимо психологических травм еще и проблемы по женски себе обеспечила

расставит жизнь все по своим местам ,но ключевое то что у тебя с ней должно быть общее прошлое

это у меня было чувство досады ,у тебя то с этой феей по сути ничего не было и ты ничего в ее жизни не значил..