vasyapushkin
( )
06/12/2014 00:42:19
Re: Опровержение

Цитата:

За то что сразу не сказала ему, что не стоить питать лишних надежд и чувств?




Скорее за то, что дала эту надежду. Вся ваша информация тут основывается на следующем:
1. Наше первое свидание.
2. Наше последнее свидание.
3. Общая картина от leric.

А свою общую картину я не давал, и не собираюсь. Но пункт 3 - лишь часть правды (да и не всё правда), причём именно та часть, в которой только я и виноват. Хотя виноваты мы оба. Есть много фактов, где она явным образом давала мне не то, что надежду, а вселяла уверенность. Какая у неё была цель? Жажда наживы или нормальный вариант на постоянку, пока не познакомилась с Кириллом (он не выдуманный, а вполне существующий, и тому тоже есть масса доказательств, плюс масса совпадений, в случайность которых поверить крайне трудно), или старательное вживание в роль моей девушки просто как хорошей феи, или что-то иное? Это другой вопрос, да и не важно уже. Перечислять сами факты отказываюсь (да и на любой факт, можно найти отмазку при желании), поскольку моя репутация тут не стоит ничего - я аноним, а её репутацию я уже портить не хочу. Хотя бы потому, что хорошего она мне сделала гораздо больше, чем плохого. И я уверен, что сама Наташа не хотела, чтобы всё вот этим и закончилось, просто так сложились жизненные обстоятельства, и виноваты в этом только мы вдвоём.

Поэтому пусть для всех уважаемых форумчан будет картина от leric истиной в последней инстанции, Кирилл - вымысел, виновник - только я, мои факты - либо моя же выдумка, либо сами факты ничего не доказывают. Главное, что мы с Наташей знаем всю правду. А все остальные к этой истории не имеют никакого отношения. Целых 11 свиданий осталось за кадром этого обсуждения, поэтому обсуждать тут и нечего. И я уже 1000 раз пожалел, что написал этот первый отчёт и вынес сор из избы.

Я свою вину признал, её вину простил, отношусь к Наташе прекрасно, и, надеюсь, что и она на меня зла более не держит, так как испытывать ненависть/отвращение - это губительно для своего же организма, а не для организма предмета ненависти/отвращения. Так что, Наташа, если вдруг ещё есть плохой осадок, то можешь написать мне SMS о том, что и ты меня простила, и жизнь тебе улыбнётся, так как умение прощать - это удел сильных, а сильные всегда будут вознаграждены намного больше слабых. И оставь в памяти только хорошее, что у нас было, а положительных эмоций и у тебя было немало, и мы оба с тобой об этом знаем.

За сим откланиваюсь, и обещаю более не беспокоить ни Наташу, ни этот форум.