tarantool
( )
26/03/2001 19:50:16
нужны более радикальные меры!

Согласен с оратором. Вычеркивать! А лучше - сжигать. Растлителей детей надо именно сжигать. Ощущений, блядь, ему в жизни не хватает!
Кстати, по поводу "все в сексе попробовать". Может, здесь где-то затерялся его пост по поводу стройного трупика женского пола? Я не нашел. Хули мелочиться - представляете, сколько небывалых ощущений может доставить некрофилия (только что скажут родственники покойной?)! А вот если трахнуть овцу, тоже ведь, по мнению некоторых, вполне нормальное явление, чего же ее не попробовать! Да, чуть не забыл. Shadow, а изнасилование ты практиковал? Хоть мне и отказывает воображение, но подозреваю, что эмоций тоже будет хо хуя. Негативных - у девушки.
Пусть почтенное общество не клеймит меня - я не против даже извращенных форм секса. Все в кайф - главное, чтобы все было по взаимному согласию. А какое согласие может дать ребенок!?!! Насильников и растлителей надо пидарасить. Психиатр вряд ли поможет.
И еще. Мы все здесь ценим свободу выбора, так почему мы должны поддерживать тех, кому она по хую, кто получает удовольствие от насилия - морального или физического. Если это не случайная фантазия (на что я сильно надеюсь), то это болезнь, которая лечится только отсечением головы. Думаю, модераторам надо действительно цензуировать посты по УК (или как-то еще), а то так дойдем до объяв "неверная жена. хочу ее ебнуть. плачу налом" или "закажу снифф-муви с расчлененкой".


tarantool