aleq
( )
26/01/2015 22:14:55
Re: Хочу разделить раздел "Общение" на два. Нужны идеи по названиям

Мое видение: обращаю внимание на 2 категории, которые четко читаются, и по которым можно разделить раздел.
Это темы, никак не связанные с феями и сексом. И напрямую на это указывающие. Поэтому я бы пошел дальше
Женский клуб, Беседка, Pro-автомобили, Спорт, Путешествия, Поваренная книга, - я бы обьединил с Искусством - кино, музыка, книги и выставки. И оставил бы название - Общение

Пикап - теория и практика, Заповедник Фей, Здоровье, Трёп - я бы направил бы в сторону секса. Кто-то скажет что здоровье и треп - можно рассматривать как нейтральные о сексе. Но тот же Треп очень сильно пересекается с Беседкой. А придать ему направление в строну секса - было бы правильно. Потому что в обратном случае - это конфликтующие темы. Ну а в здоровье - обычно спрашивают про венерологию. Теперь как назвать: секс-толк =)))

Флеймы - тут стоят особняком. это я не знаю

Уважаемый ТБ, а теперь то что лично мне правда важно. Хорошо бы чтобы на сообщение можно было бы поставить лайк. В очень длинных тредах, очень сложно вычленить наиболее интересное сообщение. И при этом общение больше похоже на чат. Наличие лайка позволит почитать наиболее понравившееся сообщение. Наиболее полезное. Ну и будет стимулировать писателей не к количеству, а к качеству