Ворчун
( )
03/02/2015 22:44:32
Re: проблему в людях порождает проблема в системе

Цитата:

не понятно а как быть по всему остальному?как пересчитать из того что уже есть у не новичков?


Любая работа начинается с первого шага. Я не предлагаю радикально переделывать систему, я предлагаю ее модифицировать. В основном, количественно, не качественно.
Любая система оценок, призванная исключить недостоверные отчеты, обходится. Посему делается нечто, устраивающая большинство по соотношению качество/простота. Если назрел кризис (то есть упала качество), без усложнения системы не обойтись.

Кстати, я в отчетах в основном ищу творчество, а не достоверность, как ни странно. Поэтому редко голосую.

Далее - вразрез с общим мнением.
Ситуация немного напоминает многолетнюю титаническую борьбу досуговых сайтов за достоверность фотографий фей. Что только досуг и интимсити не придумывали! И контроль ретуши, и штрафы, и проверочные фото, и разде "фото без ретуши" и оценки, позволяющие послать анкету в бан. И что? Воз и ныне там, недостоверных фото как было более, чем много, так и осталось. А причина в глубине психики мужчины. Он грезит о неземной девушке и не хочет, чтобы эти фантазии разбивались суровой правдой жизни. Сделай опрос на сексталке: какие фото фей вы хотите видеть? Ретушь или реальность? Большая часть проголосует за реальность. А позвонит и поедет вероятнее всего туда, где ретушь! А друг там бриллиант?
Так и отчеты. Никогда не будут они на 100% достоверными, потому что у каждого мужчины своя оценка такого интимного дела. Один дон посетил фею в реальности, но такую грязь описал, что читать не хочется. Другой написал заказуху, но ее читать приятно. И там и там фея присутствует . Что с того, что первый описал реальность, второй - фантазию? Мне она нужна, эта ваша суровая реальность? Гоблины, колхозы, убитые двушки? Все равно поеду на фантазию ).