SeXyFLAsh
( )
03/02/2015 23:24:21
Re: ок,надо еще такой вопрос проработать

Цитата:

Любая работа начинается с первого шага. Я не предлагаю радикально переделывать систему, я предлагаю ее модифицировать.




согласен,простого варианта нет,раз за столько времение не удалось преобразовать
кроме разве этого
Цитата:


4.3. В голосовании "Доверяете ли Вы автору отчета?" могут принимать участие только пользователи, зарегистрированные на Форуме более шести месяцев (183 дней), и написавшие не менее 10 отчетов в конференциях КЛС-М, региональных КЛС-конференциях (кроме "Россия" и "Другие страны") и "Массаж".
При этом, с момента написания пользователем последнего отчета должно пройти не более одного года (365 дней).



ну это простите за такое время -считай нечего


да я за! всеми руками! уж сколько это пережевывалось раз и не к чему не приходилось

надо еще такой вопрос проработать
по засилию отчетов по одним и тем же!

после отчета по амбразуре если другой человек пишет по ней но не прошло даже месяца
то он лишается собственного авторства ! Что я имею ввиду?
его опус модифицируется и превращается в комментарий к первопроходцу или к последнему посетившему (то есть отчет предыдущего ходока в таком случае всплывал вновь вверх по приоритету к новым и добавлялся комментарий)
ну нех?р плодить подобные отчеты ! если все же человеку собственное авторство имеет значение ,будет писать о других!



а тот кто написал в след за человеком который попал в сомнительные не дождавшись месяца
отображался в клсм не как отчет а комментарий
по образу и подобию "Обсуждение перенесено" висел в клсм как пост к предыдущему хоть и сомнительному

либо как говоришь расформировать сомниловку и просто сделать подобную приписку
Цитата:

что по результатам голосования отчет данного автора сомнительный жирным курсивом






Цитата:

Так и отчеты. Никогда не будут они на 100% достоверными, потому что у каждого мужчины своя оценка такого интимного дела. Один дон посетил фею в реальности, но такую грязь описал, что читать не хочется. Другой написал заказуху, но ее читать приятно. И там и там фея присутствует . Что с того, что первый описал реальность, второй - фантазию? Мне она нужна, эта ваша суровая реальность? Гоблины, колхозы, убитые двушки? Все равно поеду на фантазию ).




ну блин ,нужно как всегда стремится к балансу..фантазий то вот пожалуйста примерчик пишет 35 а в фантазии вот это ))
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1627340&page=0&vc=1