Appo
( )
04/02/2015 19:26:02
Re: По поводу ваших отчетов в клс-vip

Честно говоря, я до сих пор не понимаю . Заявленные правила противоречат друг другу, хотя их, по-моему, переписали все же (по сравнению с первой редакцией).

Цитата:

Данная конференция создана для обмена информацией по девушкам, имеющим анкеты на сайтах знакомств, а также на сайтах интим-услуг.



Это написано вначале Правил. Обращаю ваше внимание на конец цитаты. Однако дальше написано вот это:
Цитата:

Если отчет не подходит для данной конференции : он написан про девушку с сайтов интим-услуг (Интимсити, Досуг, например), либо малосодержательный и проч., то автор отчета получает письмо с вопросом, что делать с его отчетом: удалить, или перенести в другую конференцию, на которое он должен ответить в течение 3-х дней.



Здесь тоже про сайты интим-услуг, но теперь выясняется, что писать про них нельзя . Видимо, это и явилось причиной перенесения двух отчетов в КЛС-М. Этого пункта тогда не было, его добавили позже - иначе я бы не стал писать о феях с Интимсити. Собственно, я как не собирался вонять по этому поводу, так и не собираюсь - видимо, вы это из текста просто не выловили. Никаких писем с предложениями тогда тоже никто не прислал. В итоге написал МИ, и объяснил политику партии, не слишком понятную, но все же это - закрытый клуб, который может решать, что он хочет, и это я принимаю.

Однако это не объясняет того, что два отчета снесли, а третий остался!
Цитата:

Ваши 2 отчета просто не подходили по фомату для клс-vip, поэтому они и были перенесены в клс-Москва, а уже оттуда голосованием в сомнительные.



Написаны все три были с разницей в несколько дней, в одном и том же стиле и с одинаковой информативностью. Как неопытный писатель, я постарался, тем не менее, осветить все те моменты, которые интересуют большинство пользователей КЛС-М и сделать отчеты максимально похожими друг на друга, в дальнейшем рассчитывая выработать собственный стиль, не настолько убогий (не знаю, получилось ли, кстати ). В итоге мы имеем: три одинаковых отчета, два из которых перенесли, а один оставили!

Буду рад если вы найдете возможным прояснить этот вопрос, здесь (если это не противоречит Правилам КЛС-VIP), или в личку!