Boomer
( )
26/07/2004 12:12:13
Re: Ответ №2

"Только на нашем сайте Вы получаете по-настоящему достоверную информацию. Никаких левых фотографий. Индикатор соответствия фото в каждой анкете.

Фотографии сделаны нашим фотографом, мы отвечаем за полную идентичность девушки и фотографии! На фото не наносилось существенной ретуши. "

Это с Вашего сайта (плэйман.орг) слова?

А это Ваши (администратор) слова?

"Фото, которые понравились boomer действительно левые, но рабала под ними действительно очень красивая девочка, студентка одного из самых престижных московских вузов."

Я чего то не догоняю...


Что касается слов Уважаемого о
." При написании отчета в КЛС участник Форума ОБЯЗАН:
использовать карточку отчета, заполняя максимум полей (это впоследствии облегчает поиск фей другим участника форума) "

Так я телефон вынес в заголовок, чтобы искать было легче, а в теле поста указал ссылку, и приложил фото.
А то что я туда не поехал (контакт НЕ состоялся), так потому и не поехал, что далеко это, в Южную Америку лететь то. И фото ЯВНО левая.
ИМХО это может быть отчетом. Хотелось бы разобраться, пусть даже и в этой ветке, чтобы не делать впредь ошибок в постах. Но АХТУНГи люди ищут именно в КЛС-М, а не в Трепе. Только поэтому я туда и запостил.