Appo
( )
06/02/2015 18:11:20
Это вы о чем?????

Вы совершенно не по делу тут обгадились на говно изошли!

Не дай Бог вас задеть, оказывается - сразу начинается не пойми что... В смысле, вот это . И обошлись с вами как-то очень мягко, года три назад вам бы влепили бан на месяц. А куда тогда говно девать?

Но вот штука в том, что задеть вас никто не пытался . По крайней мере я, до сегодняшнего дня.

Цитата:

я был искренен.
да мне плевать, кто попрётся, а кто не попрётся.



Во-первых, я-то как раз верю (верил!), что вы были искренни! И тем более верю, что вам плевать! Больше скажу: я практически уверен, что мы все тут, на ваш взгляд, идиоты, и только вы один - умный! Поэтому на мнение остальных вам просто наср@ть! И доказать таким тупым "всем" ничего не получается!

Вы очень долго орали, что ваш отчет снесли не читая! Что же вы мой ответ не прочли внимательно!? Я, между прочим, старался, пытался объяснить и ответить на ВАШ вопрос... Да-да, понимаю: вам наср@ть !

Цитата:

Девушка миниатюрная и всё. Худенькая. Никакого жира там и близко нет. Сходите и посмотрите.



А я не писал, что она жирная. Все видно по фото. Я написал, что анарексией там и не пахнет. Вы знаете что такое анарексия? Или просто не увидели слова, или читать не стали?
И вся эта преамбула была нужна затем, чтобы дать понять: девочка, скорее всего, работает под кем-то, что добавляет вопросов - вот и все.

Цитата:

Какая вообще связь между девушкой месяца и топ-100 ? НИКАКОЙ!



По-моему, я так и сказал .

Цитата:

Где там нахрен сопли?



Поясняю специально для умных: мои личные сопли, уже касаемо ТТХ, которые, как я и написал: К ДЕЛУ НЕ ОТНОСЯТСЯ!


Получается, что я отвечал на ваш вопрос, а вы прочитали, что я вас обгадил. Судя по ответу, еще и сильно оскорбил! А последнюю часть сообщения вообще не прочли, вероятно!

С диагнозом теперь согласен!

Випилите отседова этого либераста!