lenivetss
( )
06/02/2015 19:41:42
Re: моя реакция была вызвана тем, что все ваши выводы мне показались полностью

нелогичными и к правде отношения не имеют.
Ваши слова: 90% что анкета сутерская.
На телефоне была 100% сама, я дозвонился, пришёл вовремя, меня сразу впустили. В квартире одна, время нестрого. И что? Есть там какая-то у неё крыша, или нет крыши - какая мне разница?

У этой девушки главный плюс - в миниатюрности. Это совершенно выдающиеся ТТХ. Я про это написал в отчёте для тех, кто интересуется именно этим. Мне вот совершенно не нравятся девушки 175 с третьим размером груди. Потому что я сам худой как спичка. Есть множество невысоких мужчин.

Я отчёт писал не по анкете девушки, а по своему походу. Тогда анкета была одн, в ней были ДРУГИЕ фото. Я прикрепил к анкете фото, на котором девушка на 100% совпадает с реальностью. Даже не на 99%, а на 100.

На тот момент квартира была в другом месте, чем отмечено сейчас. Вы не думали, что за несколько месяцев место обитания могло просто смениться?

Лично для меня важны чистота и порядок, за которые я готов заплатить побольше. Я думаю, для многих, кто готов заплатить побольше, она тоже важна. Поэтому я и написал, что там чисто, потому что это действительно так.

На всякие размеры одежды и размеры ноги я внимания не обращаю. Хотя бы потому, что я не покупаю женскую одежду и не шарю в женских размерах одежды и обуви. Я фото смотрю. Размеры ноги - это для фетишистов и прочих.

Также я не имею ничего против того, чтобы девушки немного приукрашивали свои анкеты. В рекламах автомобилей мерседесы тоже уезжают и от лавин, и от цунами. На деле это так? Для того это и называется РЕКЛАМНОЙ СТРАНИЦЕЙ.

Поэтому я и пишу отчёт, чтобы сказать своё мнение о рекламируемых услугах!!!

Вы написали так, как будто я отчёт должен был писать по анкете!

Оценки похожи на сутенёрские?? Да откуда мне это знать? Мне всё понравилось, я ставлю оценки 5! Это наиболее разумное поведение того, кто пишет первый отчёт. Понравилась девушка - ставь оценку 5! Вы действительно считаете разумным ставить оценку 3, если девушка полностью понравилась?
К тому же, как выяснилось ниже, оценки - просто вспомогательная вещь.

Остальную часть сообщения действительно не читал.

Собственно, вы себя называете опытным юзером, способным в чём-то разобраться, а на деле пишете что-то ни к селу ни к городу, имхо.
Я об этом как раз говорю. Наличие кучи отчётов не показатель ума и способности чего-то разобрать. Скорее, наоборот.