SpankMeDaddy
( )
16/02/2015 02:28:37
Re: Вы гоните?

Цитата:

А какие такие инстинкты, если не секрет? "Вот мужчина,от которого я хочу родить"?


Инстинкты дать мужику то, что может женщина дать вообще. Забота о мужике у меня крови + верность мужчине. Если по бытовым вопросам, то к раковине с посудой я не подпускаю вообще мужчину, полотенце приношу лично в ванну, люблю видеть как он ест то, что приготовила я. Мне нравится заботиться о мужчине как женщина. Я не могу просто заниматься сексом и всё. Просто секс - это какая социальная роль по отношению к мужчине ? Дежурная дырка ? А мужчина - дежурный йух ? Проще подрочить тогда

Ну и, как я уже сказала - я свободна и без детей, т.е я еще не реализовала себя как жена и как мать. И совершенно естественно, что я этого хочу. Поэтому когда я вступаю в отношения, то всегда рассматриваю мужчину как будущего отца моего ребенка. Но в предыдущих отношениях, я сделала ошибку. Я столкнулась с непониманием и несоответствием, была из-за этого в аухе и пыталась изменить человека. Т.е я рассматривала как мужа человека, с которым можно было только трахаться и весело проводить время

P.S: Если че, то забеременеть я ни от кого не пытаюсь. Планирую это сделать после свадьбы. А желание жениться и сделать ребенка должно идти от мужчины. Женское дело - согласиться или отказаться. Пока я всегда отказывалась )