Хлопец
( )
20/02/2015 10:45:36
Re: феи vs массажистки

Цитата:

sergeich, Хлопец
Почему вы думаете что они будут со мной только из-за денег? Это Ваш личный опыт? Так можно про любых женщин написать.
Чтобы тянуть деньги нужно чтобы они были, сам я человек не богатый, у меня даже машины нет, сомневаюсь что из меня получится много вытянуть.
Например в личных беседах девочки часто жалуются что их парни/женихи/мужья не работают, а живут на их деньги.

P.S.
Так хочется получить немного любви.



Когда я хожу к массажисткам, то всегда стараюсь немного узнать о них, благо внешность у меня вроде как располагает к доверию. Всё равно я не особо разговорчивый, а так хоть какая-то тема для разговора появляется(двух зайцев убиваю). Расскажу несколько примеров(для большинства присутствующих здесь америку не открою, а для кого-то может будет полезно).
Все мы прекрасно понимаем, что устраиваются в такие заведения не от хорошей жизни. 99.9% приезжие из глубинок России и ближнего зарубежья. Либо москвички "попавшие" на деньги и достающие их любым возможным способом (при Вашем финансовом положении не советовал бы с такими связывать свою судьбу)Соответственно, у Вас есть возможность дать девушке жизнь, лучшую чем у неё была и от которой она убежала(если это обычная девушка, то как и всем ей хочется обычного женского счастья - дом, муж, Ашан по выходным и т.д. У Вас есть все шансы!). Многим не нравится то чем они занимаются. Мне(и судя по отчётам не только мне) ни раз это говорили прямо. Вот возможно на таких и стоит обратить внимание. Их наверняка ещё можно "перевоспитать".
Есть девушки которые стараются логично подойти к вопросу. Ну типа мораль моралью, а кушать хочется всегда. Эта работа точно такая же как и любая другая и её "необычность" придумана шовинистами. Вполне можно днём учиться, а вечером зарабатывать на своё обучение.(такие девушки у меня честно говоря даже вызывают уважение. Может путь и не самый красивый, но это в первую очередь самостоятельность, а не тупо превращение в овоща, который считает что может сосать деньги на все свои потребности со всех окружающих только потому что у неё между ног есть ...). Тут тоже есть вероятность положительного исхода, но велик шанс возникновения "нюансов", о которых писалось другими Донами. Всё же долгое время в этой сфере смягчает рамки скромности.
Есть (и их наверно большинство), такие, которые просто привыкли к (на их взгляд) красивой жизни, насасывая на выпрашивая туфли шубу и т.д. у "папиков". И просто ничего больше не умеют, а сейчас как-то жить надо, пока не нашёлся очередной "папик". А это место как раз даже и увеличит шанс его найти(если верить рекламе салонов в разделе вакансий, а они естественно этому верят). Вот поэтому, как большинство и пишут, Вас рассматривают в основном в этой роли. Если не подходите, то автоматом - не нужны.
Вот если та, которая Вам понравилась относится к первым двум вариантам, то можете попробовать. Главное сменить её отношение к Вам, как к человеку, настроенному на серьёзные отношения, который даст ей новую жизнь и это позволит ей сменить эту работу, но при этом она не будет думать что завтра поесть, что одеть и полетит ли она летом на море(если утрировано). Лично знаю девушку, которая относительно недавно вышла замуж. Так что, "раз в год и палка стреляет". Если настроены серьёзно - дерзайте:)