Сэр Кристоферсон
( )
01/03/2015 15:51:53
Re: обращение к администрации

Ну конечно же пользуйся тем что это интернет... и ты как бы можешь не отвечать за свой разговор. Я кстати на женщин не обижен совсем, но так как у тебя нет доступа к вип конфе и скорее всего и никогда не будет, ты там моих положительных отзывов не увидишь. Твое мнение, скорее всего, не только для меня, но и для большинства, не имеет значение.
Я просто не терплю оскорблений и это совсем неважно кто ты женщина или мужчина.
А вот как раз в твоем тексте прослеживается очень хреновое отношение к мужчинам... А то что это прослеживается это факт и не один я наверняка заметил.
Скорее всего ты такая злобная, потому что уже возраст дает о себе знать и ты злишься на мужчин что уже все меньше и меньше востребованна, а скоро будешь совсем не нужна. Увы и ах это закономерный итог ожидающий все работниц данной индустрии, если они сосредоточились только на заработках, а к мужчине в своей жизни относятся потребительски и считают что мужчина им пожизни должен. Такое отношение конечно же чувствуется и поэтому дела у тебя вероятно плохи раз ты такая озлобленная.
По твоей логике получается что все мужчины на этом форуме неудачники страшные моральные уроды раз пользуются услугами фей???? Либо спонсорофилочек любительнец???