Wellariia
( )
02/03/2015 15:58:09
Re: Давайте я за себя +




По мне - так лучше без. Но: я честно не пытаюсь лазить в пелотку, тем более - немытыми руками без соответствующего (медицинского) маникюра.




Вот про немытые руки мало кто думает увы(. Поэтому рукоблудие в интимке крайне не приветствуется.

Цитата:

не просто дроч а различные мануальные техники ласк пениса руками





Увы, увы... сколь часто пресловутые "различные техники" есть не более, чем "просто дроч", особенно когда массажистке клиент откровенно пофиг как я тут уже высказывался несколько по иному поводу - "Ощущения коровы, которую доят электродоильником"(с) Пелевин




Про салоны то все понятно. Это на их совести пусть будет.

Цитата:

... очень любила, чтобы мой оргазм/эякуляция происходили при массаже шеей (пенис зажимался между шеей и плечом). Ей самой это тоже явно нравилось, там у неё явно присутствовала некая "эрогенная зона" ну и плюс отношение ко мне как к клиенту.




Для меня тут минус - это потом грязные волосы. Какому клиенту потом понравится девуля с жирными волосами да еще и продуктами оргазма в волосах. Может не все таки и страшно как я думаю-не пробовала просто.) Да и все- таки лицом тереться...




имхо, это - "отношение к клиенту" (ухххх, много чего входит в это понятие!!!!) А там в общем пофиг, какие конкретно техники использовать и об какую часть женцкого тела дрочить..




Отношение прежде всего. С обеих сторон нужно заметить! Но тут много нюансов и я не буду пока углубляться в лирику).
Спасибо огромное за столь развернутый ответ).