Appo
( )
02/03/2015 18:42:35
Re: Лично я особо негативного посыла...

Про Педро ну вы же приводите цитату, а там четко написано: "может иметь как позитивный, так и резко негативный характер". Есть ведь не только Донна Роза и Педро де ла Барка))) И каждый понимает это сквозь призму собственного опыта. В России когда говорят про кого-то Дон Педро - частенько называют его педерастом)

Цитата:

Во- первых, я уродами никого не называла. То что виновата женщина- этого вот не надо)). Все хороши. И тема отношений сложна и обсуждать тут ее не уместно.



Во-первых, про уродов написал я! И четко объяснил почему их такими считаю!
Вы либо троллите, либо читаете невнимательно) Я и сказал, что виноват бывает не только мужчина)))

Цитата:

Тут я вообще не поняла. В чем феи не согласятся?)) Что обсуждать с мужчиной материальную поддержку или быть содержанкой это фи-фи?)) И с какой стороны я должна зайти чтобы мое мнение имело для вас вес?)) И зачем мне кому-то доказывать и бить себя в грудь - если мы здесь просто рассуждаем на тему…? Высказываем свое видение ситуации. И в большей степени это имеет отношение к автору поста - он же хочет разобраться в женщинах. А понять нас ой как не просто. А негативный оттенок который вы увидели - так это после особо циничных и хамских высказываний некоторых… Уважухи ноль - всех с грязью смешали и меня в том числе не приведя к тому никаких доказательств.



Мне кажется, что вы, возможно, не видите мотивацию мужчин. И если ваша текущая позиция строится только на женской линии, то такая позиция ничего не стоит. Вывод такой я сделал, внимательно прочтя вашу "статью")))
Если же вы понимаете мотивацию мужчин, прошу вас пояснить, на чем строится ваша позиция.
Чтобы ваше мнение имело вес лично для меня, ни с какой стороны заходить не нужно, нужно просто пообщаться некоторое время.

ЗЫ: Автор ветки, возможно, неопытен, но не наивен)))