Wellariia
( )
03/03/2015 17:15:09
Re: Прап!

Аааа мне подарили мое сообщение удаленное))).

Дружище!) (можно я так вас назову? Захотелось) Я тут уже обсуждала с одним человеком тему компенсации… Если твоя жена имеет неограниченный допуск к финансам)) - это совсем другой салат! И вот как вы, слово в слово говорила, если мужчина где - то косячит, то будет правильным этот косяк чем -то компенсировать! И как правило это финансы!)) А вот без финансов получится?))) Вы всё за деньги нас пилите. Тот мужчина не был состоятельным. Он был обычным. Ну имел слабость - они у всех есть. И жили мы в общем хорошо. Если ругались то раз в пол года.)) В быту он мне помогал если нужно. В сексе было вообще супер. Это первый мужчина с которым я всегда получала свой оргазм)). И деньги никогда на первом месте не были. Конечно все нюансы нашей жизни описывать не буду. Я прошу лишь отношения к себе уважительного. Но мужчина с Марса а женщина с Венеры). И взгляды на одно и то же у нас разные! Вот он был уверен что я ничего не знаю. И не хотел этого. А так получается что я это вижу). И молчу пока точно не узнаю и это все во мне кипит и давит на мое настроение. Вот так!) Я не так много прошу ведь. И жена твоя знала ради чего тебя упрашивать простить)) - она такого не найдет просто! И как я тут писала - даю любовнику зеленый свет, но и хочу взамен не только лапшу на ушах. Все по чесноку. И не будем лукавить