Belladonna
( )
05/03/2015 15:23:19
Я трахал Викторию Бекхэм

Меня всегда интересовала та часть Марлезонского балета, когда мужчина начинает откровенничать и выдаёт в межпалочном трёпе, что он, например, трахал Викторию Бекхэм, Мадонну или Бритни Спирс в их молодые годы. Я сижу, слушаю, иногда что то поддакиваю, чтобы поддержать беседу))

Вот только не понимаю, зачем это? Чтобы меня возбудить, я должна почувствовать к какому члену я прикоснулась или мы ищем общие темы для разговора/обсуждаем общих знакомых?)) Другое развитие беседы. Меня вдруг начинают пытать, кого с досуга или шоубизнеса я знаю лично, так я и рассказала. А как вот эта в сексе, а вот эта?

Вариант похлеще. У тебя такая цена, наверное всю Госдуму/кабинет министров перетрахала. А вот у этого какой член, а вот у этого, а что он любит? Я сижу и давлюсь смехом. Даже если я узнала кого, я не подам вида. Тем более не буду обсуждать с кем то его сексуальные пристрастия и размеры. Зачем вам это знать, мужчины? И зачем вы нам это рассказываете? Хочу получить честные ответы.

И такой момент. Иллюзию любви при таких разговорах создать очень сложно, не реально практически. Ведь любовь и её иилюзия, это песня для и о двоих. Эта песня бывает и с вариациями. Но это не значит, что об этой песне должны знать все..