Пурпурный Исполин
( )
11/03/2015 13:10:06
Подскажите новичку, люди добрыыыыые...

Начало обсуждения здесь >>>

Удивился большому количеству отчетов по салону на Беговой ул., 17. Если не ошибаюсь, его называют "Бега". Пользовался поиском в отчетах: м. Беговая, до 30 лет; ценник 2.5 - 4 т.р. На первых 2-х страницах из 50 отчетов примерно 45 - по этому салону, и это только в период с сент. 2014 г. по настоящее время. Причем почти все отчеты положительные, а на критику довольно резко отвечает администратор салона светик, если опять же не ошибаюсь. Помню, кого-то даже забанили в комментах к отчету Эксплейера за полемику.
Я не разбираюсь в теме, но, судя по фото в анкетах, девушки более чем заурядные, каких можно увидеть в сотнях салонов, и даже по более низким ценам. Подскажите, чем же этот салон настолько уникален, чтобы я знал. Или здесь на форуме разрешены и рекламные отчеты, тем более их активно комментирует и админ салона светик. Как отличить рекламный отчет такого рода (есть ли спец. пометка в тексте отчета)? Извините за легкий оффтоп, но мне, новичку, прежде чем писать отчеты, хочется во всем разобраться. Нужно ли согласовывать отчет с администрацией форума и с админом салона, напр., "Бега"? Какие скидки они предоставляют за написанные отчеты?