Пурпурный Исполин
( )
11/03/2015 15:10:47
Рациональное предложение

Спасибо всем за подсказки.
С одной стороны, вроде бы хорошо, кастинги не устраивают, диспетчер четко работает и т.д. Но не знаю, я, например, бывал в салонах в районе Хорошевского шоссе, Ленинградки, к примеру: вроде бы, все то же самое: средние девки, средний сервис, те же 3 - 4 т.р., но никаких отчетов почти не нашел, а если и есть то скорее негатив.
А теперь предложение. Если, как я понял, админша Светлана модерирует отчеты по Беговой, может быть, создать отдельную конференцию, посвященную данному салону, где все бы обменивались информацией, получали обратную связь со Светланой, высказывали бы благодарности. Вот, я тут сидел, вчитывался в данный форум и увидел, что такая конференция есть у уважаемого Момента Инерции (какое необычное "имя"!) - так, может быть, создать похожую в том же разделе. Можно назвать "Клуб "У Светика на ипподроме"" или "Партия революционных скачек на Беговой". Я думаю, раз салон как бы на особом положении, то ему нужна и отдельная конференция.
Извините, если немного не по теме, но я на форуме новичок: сначала просто читал по рекомендации друзей, а теперь, вот, решился написать...