ЖЫрный Ачкарик
( )
11/03/2015 19:07:02
Ой, ну давай опять двадцать пять +

1. По конкретно салону - вроде, пояснил?
2. По голосованию по конкретному отчёту (ссылки лень крепить, сорри): я жеж вроде русским по белому написал, что доверяю тому, что клиент действительно мог испытать подобные эмоции, как описано в отчёте, более того - что "смазанность" технических подробностей лично для меня как раз и является дополнительным ФАКтором доверия к сказанному. Сам ищу чего-то подобного (если ищу), а чай-кофе-тапки-полотенца, а также конкретные позы соития и мелкие дрочильные подробности (если нет явных "проколов" и неожиданных "запретов") мне не очень интересны.
Насколько опыт отчитавшегося воспроизводим, в смысле: каждый ли пришедший получит "то же самое" - вопрос, ясное дело, спорный. Но вроде услуга "как с любоуницей" ака GF experience в анкете и не заявлялась. Повезло человеку, чо... "завыдовать будэм"(с) С другой стороны - если девушка в принципе так может, возможно, будет везти и другим...и, возможно, довольно стабильно.
3. Про "соответствие" итп я выразился, если вы не поняли, весьма абстрактно. А вот вы начали конкретизировать.
4. Ценовая политика - без комментариев. Опять же, в данном конкретном случае мне пох - я туда вряд ли пойду. Тем более по 7... или сколько у них щас там? Ну, а так...в своё время, подкинув, например, Стиву Джобсу долларов 500-1000 "на опыты", можно было бы в перспективе ничотак подняться это я щас о "поиске брюлей" и тезисе "сэкономил денег - заработал денег"(с)

Да мне вообще похер, если честно, на этот салончег...чего вы к светику докопались? при чём тут он(а) вообще?