Appo
( )
11/03/2015 19:31:06
Re: Натуральности пост.

Цитата:

Вот я заметила в последнее время такую тенденцию, что многие девушки в общении начинают хвастаться натуральностью. При чем часто это не писанные красавицы, а девушки средних данных. Сразу возникает вопрос, а чему там быть ненатуральному?



Лично я согласен с почтенным собранием: значит, хвастаться, видимо, больше нечем. Видать, комплексуют девчонки по поводу свсоей внешности.
Однако если это - единственный недостаток в общении, его вполне можно пережить)

А вот если так говорят красивые девочки - это уже попахивает высокомерием...

Цитата:

Насколько важна лично Вам натуральность?



А вот это уже интересный вопрос. Опять же, для меня - не очень. Но! Опрерации с постоянным эффектом я пойму только при наличии показаний, лишь бы во всем остальном мне нравилось. Если грудь, допустим, выглядит грустно - это, на мой взгляд, показание. А вот вставить импланты в губы только затем, стобы они стали пухлыми - увольте. Опять же, в таких мелких операциях можно использовать временные решения, вроде геля в губы, которого хватает месяцев на 8. И плотность губ не меняется при этом, и риск осложнений гораздо ниже. А денег стоит намного меньше. Можно делать постоянно лет 10 за те же деньги, в которые обойдется имплантация у хорошего хирурга. Так почему бы не воспользоваться? Подавляющее большинство мужчин даже не заметят, если им не скажут .

Ну и главное во всем этом деле - не переборщить с размером