fiona
( )
11/03/2015 21:48:47
Re: На вскидку

Странный набор впечатлений))
Я бы отметила в первую очередь перманентное чувство вины у женатого любовника)) перед женой из-за измен, перед любовницей из-за недодаваемого ей времени, любви и отсутствия перспективы. Что он в обеих ситуациях компенсирует подарками и деньгами, и это замечательно!
Второй момент - это куда бОльшая степень свободы в отношениях. Чисто физически женатый любовник не может все время быть и там, и тут, и на работе. Никто никому не надоедает)) встречи долгожданные)
Третий момент - женатый любовник всегда очень деликатен)) вынужденно)) скандалы ему ни к чему)) ему нужно поддерживать такие отношения, что если вдруг завтра я встречу его с супругой в торговом центре, я бы прошла мимо и сделала вид, что не знаю его зачастую к любовнице лучше относятся, чем к жене.

Я всегда любила женатых мужчин, но есть и минусы. Например, новый год все проводят с семьями, поэтому любовница проводит НГ с подругами или одна. Семья для женатого любовника всегда важнее, и иногда это тяжело морально. Ну и конечно, обратная сторона свободы - нельзя позвонить ночью и сказать "приезжай", даже если ты умираешь.