Праповедник
( )
12/03/2015 13:54:08
Re: Об анальном сексе замолвите слово.

как тебе объяснить............
вот был у меня в жизни случай.
у меня есть друг, но когда мы были маленькие, в школе учились, его мама меня однажды позвала и сказала, что она не хочет, что бы мы дружили, потому как я - хулиган, и плохо влияю на ее хорошего мальчика, он плохо учится, ее не слушает и т.п. И она просит меня перестать с ним общаться. Было огорчительно до соплей, и в основном, потому как он был даже больший хулиган, чем я, но почему-то мама его думала, что это я его с пути истинного сбиваю. В общем мы сейчас дружим, но тот разговор я запомнил. И когда уже в нормальном, юношеском возрасте я решал соблазнить эту женщину. Она кстати хорошо выглядит. В общем трахнул я ее, и трахал я ее жестко, причем старался вдуть в задницу, она не очень этого хотела, но выбора у нее не было. ты даже не представляешь, какое это удовольствие "опустить" красивую, своенравную женщину, которая тебя козякала когда-то.......
не знаю, поняла ли ты мою мысль по поводу анального секса



я однажды познакомился с девушкой на свинг тусовке у меня (компания свингеров ее привезла). И красивая, и неглупая, и фигуристая. Но больше любит женщин, чем мужчин. После первого секса с ней конечно я был доволен до соплей и рад, что никто не ноет, позволяет трахать себя когда хочу, как хочу, куда хочу и сколько хочу, особено в задницу....... Занимались с ней сексом несколько раз, и все время она просила трахать ее в попец. Сначала прикольно, потом начало надоедать. Я хотел нормального секса, вагинального, она это конечно позволяла, но как-то неохотно. В общем расстался я сней через некторое время, ибо понял, что не мое это, мне больше нравится обычный секс, связь между пилоткой и членом, чем постоянно трахать в задницу. Анальных секс для разнообразия весело, но он не заменит для меня лично удовольствие от женской вагины.