растяпа джон
( )
26/03/2015 18:16:25
Re: Почему мужчина НЕ ДОЛЖЕН добиваться женщин, Каковы ФУНКЦИИ МУЖЧИНЫ в жизни?

Начну отсюда:

Цитата:

Впрочем, если Вам за 50, и Вы любитель телок за 40



Не "за", но под 50. Тёлок трахают быки, я предпочитаю женщин.

Вот и начинает потихонечку проклёвываться взаимопонимание:
Цитата:

Ну или еще: преобладание женщин начинается с 25 лет.



По-Вашему это уже старухи?
Ответьте, пожалуйста, мне любопытно.
Что до меня - возраст женщины это последнее, что имеет значение, не зависимо от того, идёт речь о фее или о "по любви". В настоящий момент встречаюсь с тремя любовницами, одной 28, другой 32, третья - моя ровесница, раз уж Вам так интересен вопрос возраста женщин, с которыми мы друг друга выбираем.

Ну и
Цитата:

подумайте, сколько среди этих женщин гоблинов, на которых у Вас просто не встанет



Хвала богам, в моём окружении таковых нет. Если в вашем их больше чем Вам хотелось бы - мои соболезнования.

И не думаю, что к обсуждаемой теме какое-то отношение имеет медианный возраст. Он-то здесь причём?

Ну а мамба - она такая мамба...

Цитата:

Разуйте глаза и читайте внимательнее. При чем тут шлюхи? Этих-то, безусловно, привлекать к себе не надо. Достаточно бумажник показать.




Опять же, скажу, опираясь исключительно на свой опыт. Моё первое знакомство с сайтами знакомств (простите за каламбур) состоялось где-то в 2001-2002 году, и где-то года до 2010-го я постоянно там знакомился, с кем-то просто потрахивался, с кем-то заводил отношения. А примерно с 2010 года тенденция начала меняться и на сайтах знакомств стали преобладать банальные феи, поиск которых на тех же интимсити для меня сильно проще. Давно не заходил на сайты знакомств, возможно что-то опять поменялось. Но даже наличие на форуме КЛС закрытого раздела, посвященного эпле мамбобрюлей (отнюдь не бесплатной) свидетельствует об обратном.

Цитата:


Цитата:

Стесняюсь спросить, а что тогда репрезентативно?



Ну раз Вы стеняетесь спросить, то мне и отвечать не надо




Другого, в общем-то, от Вас и не ждал.

Цитата:

Ну так и не пытайтесь спорить тогда с более умными и знающими людьми, и не пытайтесь их смутить ссылками, смысла которых Вы все равно не понимаете.




Никогда не пытался делать ничего подобного. Только Вы-то тут причём?