tarantool
( )
04/04/2001 10:12:06
Сутенеры-миссионеры или все в сад... т.е. в треп (+)

Уважаемые коллеги и неколлеги!

Я люблю спагетти и некоторые виды пасты. Но я не люблю есть их со своих ушей (даже с морепродуктами!!!).

Хочу напомнить вам, что все началось с подозрительно-рекламных постов. То есть некие персонажи данной конфы, имея в наличии соответствующий бизнес, пытаются продвинуть его участникам КЛС под видом независимых отчетов (не в первый раз). Это заставляет меня нервничать. И, надеюсь, не только меня.

Согласен с г-ном Кактусом в том, что "профессия" сутенера нужная, по крайней мере, для участников данного Форума. Но лучше обсудить все это в трепе (хотя, насколько я помню, такие обсуждения уже были).

И еще. Г-да агрессивные сутенеры испортили мне настроение с утра. Оказывается, г-н Писторхоз активист Армии спасения. Оказывается, это, мля, благотворительная миссия. Оказывается, мы все здесь извращенцы, воры и клиенты психушки. Во как! Когда узнаешь про себя ТАКОЕ, настроение ни к черту (и солнце не помогает). Хотя я понимаю бессилие г-на Писторхоза и его тупую злобу на нас, КЛСников :))) Ну, не хотим мы следовать его псевдоотчетам, не хо-тим! :)



tarantool