ЖЫрный Ачкарик
( )
27/04/2015 19:31:11
Отвечаю по порядку +

Цитата:

написано не Вам вообще то


И что? На форуме же, не в личку. Мне что, нельзя маленько вступиться за старую знакомую? К тому же будучи на 100500% уверенным, что ситуация именно такова, как я Вам её описал... я, в отличие от Вас, бываю здесь довольно часто и немножко отслеживаю положение вещей, так что Вы спрашивайте, если что.

Цитата:

там был мой ник в заголовке сообщения


Это да, есть такое дело: регулярно юзеры не отслеживают при ответе на пост, какой там теКСт автоматически вставился в заголовок сообщения... бывали даже сурьёзные недоразумения, чуть не до драк и стрелок в реале дело доходило.

Цитата:

Как то у нас не получается общения



- Вась, ты вот в Англии когда был, у тебя с твоим английским проблем не было?
- У меня - не было. У англичан - были

Цитата:

Только начинаешь в чём то откровенничать, сразу вопли: пиар-пиар


Ну, во-первых, не сразу. Во-вторых, многие пользователи здесь (и я в их числе ) ну просто жутко мнительные Ну, а в-третьих, занимался малость пеар-технологиями, было дело правда, не сам - смотрел, как специально обученные люди это делают (за наши бапки ).

Цитата:

я тут никого не ищу


И я тоже. Уже нашёл всех, кого хотел. И меня тоже нашли все, кто хотел. Но в других местах тырнета мне ску-у-у-у-учно (пробовал ).

Цитата:

Тут же нищеброды одне, сами признаётесь через тему


Ой, и не говорите! нищеброд на нищеброде! Помнится, одна девушка из далёкого поволжского городка, специально приехав посмотреть на нищебродов в реале, настолько офигела уже от машин, на которых нищеброды ездят, что в течение всего дальнейшего полового акта уже пребывала в состоянии непрерывного шока.

Цитата:

Вы для меня клуб по интересам скорее


АНАЛогично

Цитата:

не на улицах же мне к людям приставать: а давайте поговорим об анальном фистинге, это так клёва!


Гыгыг, места надо знать! и обсудят, и расскажут, и покажут... впрочем, помнится, я Вас по таким местам водил но, кажется, Вам не понравилось