Karlson
( )
05/04/2001 12:01:33
Маркетинговое исследование (+)

Тогда проще выдавать эту заполненную карточку посетителю при выходе. М.б. тем, у кого есть ихние дисконтные карточки.

Про хранение и передачу данных. Подушка в принципе рассчитана на людей, которые ищут места для уединения. И как правило желания оставлять свои паспортные данные не имеют никакого. А в Подушке работают тоже люди. И зарплаты администраторов и охранников не так велики и т.д. и т.п. Не хочу сказать ничего плохого, но слив информации на сторону не исключен. Справедливости ради надо заметить - как и из любой ДРУГОЙ ГОСТИНИЦЫ.

После того, как меня напрягли с паспортами в Подушке и чуть не лишившись благосклонности пары мадамов я был вынужден провести маркетинговые исследования потенциальных мест.

1. Бани. Это местоимения в комментариях не нуждается. Единственно дороже, чем Подушка.
2. Вы будете смеяться - рестораны. Смотреть надо комплексы - бани, ресторан, банкетный зал и т.д. Пообщавшись с несколькими любимыми мною заведениями обнаружил в них Выпь кабинеты. 400 - 500 в час. С евроремонтом, достойной кроватью, душем и прочими удобствами. Желательно заказать как минимум кофе и мороженное. Типа покушать зашел.
Минус - как правило кабинетов мало и надо бронировать заранее.
Вывешивать не буду - особо страждущим могу скинуть в личку.


ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон