Анна Чапман
( )
17/05/2015 19:53:16
Re: Полезный контент на форуме(дубль два) +

Цитата:

Ань, ты что, медаль "За шевеление форума" хочешь?




ага, и чтобы меня в бронзе отлили.

если честно, я просто хочу нормального отношения ко мне за мое потраченное время на форум. я столько сюда вложила сил, души, времени, а меня тут... лучше промолчу...
зачем тогда мне говорить, что меня слишком много на форуме? ведь, когда я прекращаю активничать, здесь появляются тролли и начинают активно флудить, читай засирать, в ветках, ну или просто затихает все и форум впадает в спячку... уже не в первый раз это наблюдаю.

Цитата:

Ведь, насколько я понимаю, материального интереса ты тут никакого особого не имеешь, ну разве что кроме "косвенного пиара", да и то сомнительного, ибо хз кто там "ниже КЛС" конфы читает.




материального и никогда не было. хотя за наполнение форумов полезным контентом многие платят деньги. косвенного пиара точно нет, у меня предостаточно гостей. а анкету в профиле поставила, чтобы юзеры имели представление, с кем общаются.

Цитата:

Или вопрос был на тему "стоит ли заводить заведомо флудогонные ветки?" "полезен ли троллинг для форума?"




нет.

Цитата:

Да не... имхо, в кризесе пока
Предлагаешь провести срочные реанимационные мероприятия?




а смысл? чтобы меня опять забанили за что-нить и всё, и все попытки были напрасны? да и что тут проведешь, когда начинаешь что-то писать, тут же приходят тролли и срут, срут, срут... общаться вообще после этого сранья не хочется, хочется взять и отзеркалить их такой же сральной веткой во флеймах.