Праповедник
( )
18/05/2015 01:17:45
Re: Полезный контент на форуме(дубль два) +

Цитата:

спасибо, Прап. значит мне не стоит заморачиваться написанием отзывов на фильмы и выкладыванием картинок в приколы, раз вам это не надо и вам это неинтересно?!?




стоит, но надо понимать, что интересно это 50-ти, максимум 100 юзерам......
и на форум это не влияет совершено.
Я просто иногда тебя читая, умиляюсь тому, как ты переживаешь, пытаешься что-то кому-то доказать, с кем-то спорить и ругаться.........
Я в этом не вижу вообще никакого смысла.......
Может просто это оправдано, как трата времени, которое нужно убить,............а ведь время - это самое ценное, что у нас есть, это единственное, что проходит таким образом, что это нельзя вернуть обратно........и есть ли смысл тратить это время на выяснения отношений вообще с кем-то в виртуальном пространстве, да еще потом и переживать из-за того, что кто-то что-то сказал тебе негативного в твой адрес.........?
Ведь виртуальная жизнь может поглотить настолько, что окунешься в нее и совсем забудешь о реальной.....Просто медленно твоя жизнь и интересы перетекут в вирт....., этаких заменитель реальной жизни....
Я лично сюда захожу с одной целью:........просто поржать, и от скуки.
Ну и еще почитать отчеты и посмотреть, к кому стоит сходить, а к кому нет (я о феях)........В этом для меня ценность данного форума.
Ну и еще сила привычки к общению с юзерами форума, но я в последнее время пытаюсь от этой привычки избавиться, ибо никакой ценности это общение лично для меня не несет в последнее время......