ЖЫрный Ачкарик
( )
18/05/2015 21:30:29
Каждому - своё +

Цитата:

интересно это 50-ти, максимум 100 юзерам......
и на форум это не влияет совершено.



Ах, Прап... а ведь хороших знакомых обычно сильно больше и не бывает...

Цитата:

умиляюсь тому, как ты переживаешь, пытаешься что-то кому-то доказать, с кем-то спорить и ругаться.........
Я в этом не вижу вообще никакого смысла.......



Ну... лично я вижу смысл в доказывании чего-либо чисто самому себе... бывает, что и окружающим это становится интересно. А так - бесполезняк. Даже если чего и докажешь, этим возбудишь только нелюбоффффь
Цитата:

а ведь время - это самое ценное, что у нас есть, это единственное, что проходит таким образом, что это нельзя вернуть обратно........



Вот лично у мну этого ресурса на данном этапе стало как-то до фига. И я, вот честное слово, не вижу ничего такого, на что мне РЕАЛЬНО ИНЕТЕРЕСНО было бы его тратить. Такшто просто тупо пройопывайу ("О! Веничка! Примитив!"(с) Вен.Ерофеев)
Деньги пройопываю примерно по той же схеме, но их у мну, по щастью, намного меньше.
Цитата:


и есть ли смысл тратить это время на выяснения отношений вообще с кем-то в виртуальном пространстве, да еще потом и переживать из-за того, что кто-то что-то сказал тебе негативного в твой адрес.........?



А чё, думаешь, лучше в "реальном пространстве" выяснять? (см. также креатифф цурюка в Избранном ). Тут ведь как: если тебя чо-то "цепляет" - значит, у тебя там есть проблемы и с этим надо что-то делать. Ну, или не делать, но хотя бы просто иметь в виду. Имхо, в такие игры спокойнее и безболезненнее играть в виртуале.
Цитата:


Ведь виртуальная жизнь может поглотить настолько, что окунешься в нее и совсем забудешь о реальной.....Просто медленно твоя жизнь и интересы перетекут в вирт....., этаких заменитель реальной жизни....



Где вирт, а где реал... ведь в конце концов всё происходит в галаве у человека... и не надо мне тут плиз про "объективную реальность".
Цитата:


Я лично сюда захожу с одной целью:........просто поржать, и от скуки.



А я - возрыдать. От горя либо от щастья. Каждому - своё.
Цитата:

Ну и еще почитать отчеты и посмотреть, к кому стоит сходить, а к кому нет (я о феях)........


Ну, и это тоже, но это так... вторично
Цитата:


Ну и еще сила привычки к общению с юзерами форума, но я в последнее время пытаюсь от этой привычки избавиться, ибо никакой ценности это общение лично для меня не несет в последнее время......


Есть, есть ишшо люди хотя последнее время в основном идёт не столько общение, сколько троллинг имхо.