Kaktus
( )
05/04/2001 14:12:02
Re: Дорогие единомышленники !

Как говорил покойный Леонид Ильич Брежнев, стоя у собственного бюста в Днепропетровске и читая по бумажке: "По человечески приятно !.."

Конечно я благодарен за оказанное доверие, хотя убежден, что трудно написать лучше, чем Палладин (и я уверен, что тот отчет не заказной и не подставной, потому что правдоподобный, кроме того, что угостили коньяком) и Калм (тонко и лирично). Конечно, есть некоторая двусмысленность в формуле: "Обслужиться бесплатно в обмен на объективный (читай, "хороший") отчет". Будем считать, что г-н Аписторхоз сделал данное предложение под влиянием эмоций и не до конца подумал, как это может прозвучать.

(И я очень боюсь, что корень проблемы не в том, хороши или плохи девушки от "Наденьки", а симпатичен ли присутствующим г-н Аписторхоз и нравится ли присутствующим факт его появления в Форуме).

Я хочу предложить предоставить мне право сходить к девушке в мае или июне, а не в апреле (мне так удобней). И на общих финансовых основаниях. И, разумеется, инкогнито.

В остальном я понял, что репликами в Форуме спорщиков не примирю. Я шлю большое письмо Аписторхозу в личку, прошу адресата прочесть.





Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !