Apistorhoz
( )
05/04/2001 14:24:06
Re: Даешь Кактуса в независимые арбитры!

А в чем разница между ними? Впрочем, у меня конкретное предложение.
1. Дабы исключить возможность подготовки девушки к спецклиенту (с которым, она понятно будет работать гораздо лучше, если будет знать, что он напишет отчет), Кактус приходит инкогнито, отдает 100 баксов, и только уходя получит их назад сообщив пароль, который я вышлю ему мылом (дабы не воспользовались всякие несознательные личности.)

2. Дабы у него не было чувства вины перед девушкой, он имеет право дать ей на чай, если она ему понравиться. (Ее зарплата за два часа составляет 700 р.) Если не понравиться - пускай сидит без зарплаты, так ей и надо.

3. Нам не нужен положительный отчет, вопрос рекламы на данном форуме меня не интересует по понятным причинам (кроме "Наденьки" таких девушек все равно нигде нет, и наши клиенты, понятно, в основном не из состава уважаемых донов данного форума) Меня интересует обратная связь - объективный отчет - что бы понять, что девушка из себя представляет, какие недостатки, в какой области надо работать. Вообще понять, что за товар мы продаем клиентам. (Квартиру можно не критиковать, там и так все понятно, будут деньги - постараемся исправить что возможно.)