Kaktus
( )
05/04/2001 14:33:15
Давать ли распечатки наших отчетов феям ?

Я тоже вчера "нацарапал" и "по техническим причинам" шлю сегодня.

Какое-то время назад я задавал себе этот вопрос (см. сабж). Я тогда общался с Анечкой из Натуреля. Говорил о том, что я думаю о ее фотографиях на досуг.орг. Вот, говорю, некоторые клиенты сетуют, что на фото – конфетка, а в жизни – не то (она, кстати, тогда была сфотографирована «без лица»). Она мне сказала, что ее, мол, сфотографировали, а после она ни разу и не видела, ни самих карточек, ни как выглядит в Интернете. Я думал, вот бы распечатать ее фотки и показать ей (я ее посещал несколько раз). Потом думал, что показать бы заодно и отзывы клиентов об их салоне. Конечно, они там знают, что в Интернете существует практика обсуждать фей и нервничают по данному поводу. Даже жаловались мне на «плохих» или капризных клиентов, оправдываясь, что не всегда бывают «на высоте» или конфликтуют с нашим братом. О Натурели отзывы всегда были достаточно спокойные (без сильных эмоций и жарких страстей). Думал – им будет как минимум любопытно почитать.

А не сделал я этого по чисто техническим причинам. Попробовал распечатать «в лоб», получился на бумаге черный фон без текста. Можно было «вырезать» текст и засэйвить в ворде, но это мне тогда показалось хлопотно. А ничего более быстрого и изящного я придумать не смог. Потом была срочная работа, а на глупости (девочек) не было времени. Потом подумал, что может не надо этого делать. Потом у меня наступили «сексуальные каникулы». А сейчас и та Аня уволилась из того Натуреля, да и на днях я узнал из Форума, что в той Натурели вообще полная «смена декораций». Стало быть, вопрос пока отпал.

Но вообще-то я считал, что большой беды нет в информировании фей о наших дискуссиях, касающихся их конкретно. Ведь наш форум (кроме лички и некоей «закрытой» части) доступен для любого, имеющего доступ в Интернет, стало быть и для фей. Понятно, что не все феи имеют такой доступ и могут жить в счастливом неведении, пока кто-то не принесет им распечатки «на блюдечке с голубой каемочкой». И речь, понятно, не идет о том, что надо всегда с собой тащить феям распечатки, а именно о том, чтобы давать их тем, к кому питаешь доверие, хочешь добиться каких-то улучшений (и считаешь, что такая информация поспособствует улучшениям, а не огорчит или разозлит), да и достижение с помощью этого душевной близости с кем-то из девочек (дешевая популярность ?) я не считаю чем-то совершенно невозможным и запретным для нас.

Поэтому я тут поддерживаю Калма.


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !