аль-Казахстани
( )
23/05/2015 22:32:31
Моя история, сорри за много букв (+)

К феям я начал ходить с 7 марта 2012 года - тогда посетил Анжелику из салона на ул. Александра Солженицына. Посещение было весьма удачным, и для себя решил, что надо хотя бы иногда посещать подобные места. Но она вскоре вышла из этого бизнеса, и мне пришлось искать других фей, для начала в салонах. В 2012 году я обошел полностью салон на Шарикоподшипниковской 18, там же впервые попробовал негру (Дженнифер ее звали), также посещал ближе к концу года злачное место на Бутырском валу д.73/68, в общей сложности побывал у фей раз 10 и оставил порядка 30 тыс. руб.
В 2013 году зимой и весной несколько раз посетил вот эту особу - http://www.intimciti.nl/persons.php?id=112731 , был также у Жени в узбекском колхозике на Лестева, и несколько раз на ул. Петра Романова д.2 у Ники, тем более, что это буквально в 5 минутах ходьбы от моей работы - прямо в обед ходил к ней. Еще были несколько узбечек с Автозаводской, которые не запомнились ничем, Настя - http://www.intimciti.nl/persons.php?id=165094 , к которой и сегодня иногда захожу, и в самом конце года - небезызвестная "недозвонная" Маша, к которой я однако, смог попасть с первого раза, причем повторно посетил ее уже в начале 2014 года, буквально через 2 недели. В общем, в тот год истратил на фей тысяч 60...
А в 2014 году произошло нечто, что перевернуло мои представления о феях сильно в лучшую сторону. В конце января я встретил ЕЕ. Анкеты нет (дает частные объявления на интимке и русдосуге), индюшка-любительница, спортсменка, комсомолка, отличница и вдобавок, просто красавица. Улетный МБР, отличный секс с полностью аналоговой озвучкой (реально прется от процесса), все это за 4000р. в час, наконец, с ней легко и приятно общаться - мне так понравилось к ней ходить, что делал это на протяжении 8 недель подряд. В понедельник и в пятницу (когда как, раз в неделю ходил), утром и вечером (это несмотря на удаленность ее от дома и от работы - Кожуховка, Университет и Измайлово находятся совсем не близко). Потом правда, она уезжала на некоторое время, после этого было какое-то динамо, я даже тему создал, почему фея отказывает, попутно нашел еще одну инди, которую кохал потом эдак с полгода, но с начала апреля все возобновилось. 4.04.2014 похоже, запомню на всю оставшуюся жизнь - такого ураганного секса у меня похоже, никогда не было, причем как для меня, так и для нее, перед этим, пока ехал на машине, на поворотах аццки дрифтил (был снег со льдом, а я уже переобулся в лето), что тоже наверное, добавило адреналина с тестостероном и повлияло на общую картину. Ходил к ней почти каждую неделю, еще один выдающийся поход к ней у меня состоялся в ночь с 14 на 15 июля - я тогда вышел "по делам в гараж", а сам позвонил ей, сел в машину и за полчаса долетел на другой конец Москвы, причем нигде не превысив скорость, хотя иногда и 120 развивал. Тоже весело было. Осенью она правда, съехала с той квартиры, почти 2 месяца отсутствовала в Москве, но 7 ноября мы встретились и хорошо провели время в отеле "Палацио" на Рязанке. После этого встречались в разных отелях в Текстильщиках и Кузьминках (своего жилья у нее не было, жила у родителей), в конце января этого года хорошо посидели в отеле на Первомайской, но не просто с сексом, а отметили с вином и закуской годовщину знакомства. То же самое повторили после 8 марта, в конце марта она сняла квартиру на северо-востоке Москвы, ездил к ней туда. Правда помимо нее я посещал вышеупомянутую Настю и Элю с Беговой - но это салоны, хоть и неплохие, сравнивать их с индивидуалкой все же нае совсем правильно. Хотя от нее же я недавно испытал жесткий облом - хотел к ней на ночь приехать, а она как оказалось позже, заснула и не слышала мой звонок, а я вынужден был ночевать в машине. Третью неделю не могу до нее дозвониться, писала, что работы очень много. Пока оставил в покое. Подсчитал, сколько денег истратил на нее (процентов 90 от общих трат на фей) и на других фей - что-то порядка 150 тысяч получилось (считая и 2015 год). Итого 30+60+150 = 240 тысяч рублей. Такие дела.