Appo
( )
27/05/2015 21:19:00
Зато я точно определился, кому ответить) +

Потому что больше-то никто заявленную проблему в целом и не рассматривал, а вопрос-то был задан в общем . Все в какие-то частности полезли .

И потому как совершенно с вами согласен: те вещи, которые вы описали, - дать кров и защищать - мужчина делать обязан просто "на том основании, что он мужчина" (с). Яйца ведь дают не только привилегии, но и налагают обязанности . Еще, мое личное мнение: каждый мужчина должен уметь обращаться с оружием, хотя держать его в доме вовсе не обязательно.

Но вот что меня волнует уже многие годы, собственно с тех пор как мне первый раз чуть не вывернули мозги на эту тему (Бородатый (с)):
Цитата:

А вот тут я ППКС.
Почему-то среди женщин очень распространено мнение, что мужики им что-то должны по жизни, т.е., по ФАКту их существования.
Это с куя ли?
Не надо путать круглое с твердым.
Желание сделать что-то хорошее для любимой женщины с обязаннолстью ее, к примеру, всю жизнь содержать, даже после расставания.



Совершенно согласен с коллегой! Хочешь - делаешь, если есть возможность, не хочешь - не делаешь!

Стоит заметить, что если дама сердца нацелена не на кошелек, а личное счастье обоих партнеров - делать все эти приятности для нее хочется .