ЖЫрный Ачкарик
( )
28/05/2015 16:24:52
Re: Зато я точно определился, кому ответить) +

Цитата:

Вы можете усилием воли вырастить женскую грудь? Нет.



А х её з... 0,5 где-то есть а дальше нет желания... вот так: начинаешь с писякологии, а получается
Цитата:


Зато можно купить соответствующий гормональный препарат
и отрастить Это о роли месте науки.



Но если перестать его принимать - зарастёт обратно. И вообще о месте и роли внешних стимуляторов вам уже сказали - они заменяют естественно вырабатываемые в процессе обмена веществ, что при отмене чревато ломкой.

Цитата:


Теперь представим себе что я решил подшутить над знакомым
профессором и каждый раз во время обеда добавляю ему
в компот соответствующие капельки. Как думаете вырастет
у него грудь ? Правильно. И ученая степень не помешает.
Это к вопросу что чем рулит.


Думаю, если прохфессор не совсем идиёт, то у него на каком-то этапе возникнут подозрения, и после АНАЛиза биохимии как своей, так и компота, он, думаю, задаст вам ряд вопросов.

НЕТУ безусловных химических/биохимических механизмов регулирования! Никогда невозможно предсказать, как конкретно это сработает на этот раз, особенно когда пациент в курсе происходящего.

Цитата:


Еще одна. Следуя Вашей логике у мужчины встает на женщину
только потому что он решил что она ему нравится.


Ну в общем да. Вроде же как решено, что как минимум 90% - в галаве.

Цитата:

Тогда у геев дурной вкус и их просто плохо в детстве воспитывали.


Вот х его з, я этим вопросом особо не занимался. Но должен заметить, что в течение жизни лично мои "стимулы", хоть и сугубо гетеросексуальные, ну о-о-очень изрядно изменялись. Во всяком случае, увидя перед собой готовую к соитию голую бабу, совершенно не факт, что я вот прям ринусь её трахать (эКСперименты проводились, импотенцией особо не страдаю).