ЖЫрный Ачкарик
( )
01/06/2015 17:00:30
Чиво-чиво? +

Цитата:

смешно читать многочисленных деревенских мудаков, которые ни разу не вылезая за пределы своего хутора, высказывают свои "экспертные мнения" на тему, что "нашибабысамыелуТшые".

А ты других-то хоть пробовал



Это ты чтоле мне? Я ващета типа в 93-94 работал на итальянцев, в 94-95 - на бельгийцев, в 95-99 - на французов, в 99-2008 - на немцев, в ихних типа представительствах... младшим дворником так что мультишенген был открыт постоянно... наездился-насмотрелся, веришь? хотя, конечно, чисто по Европе, Западной и Восточной, на других континентах особо не был (не считая Ебипета и Израиловки).
Т.к. в отпуск за бугор никогда не ездил (у меня есть получше места для отдыха), то "пляжных" итп романов не заводил, так что выводы делаю исключительно из наблюдения на улицах - общения по работе - итд итп, а также йопли немногочисленных бл#дей, на которых встал
А, ещё был (не по работе ) на нескольких крупнейших европейских эротических выставках, и по клубчикам ихним в качестве гостя поездил... как-то так.
Также имеется имхо американского другана, который поездил по миру куда больше меня и считал самыми крутыми бразильянок, но потом сменил мнение в пользу россиянок, даццкого другана, целенаправленно искавшего жену именно из бывшего СССР (и успешно нашедшего), итд итп.

Кроме того, йа не могу быть за бугром больше 2-3 недель - начинает реально не по-деццки (не шучу) заедать ностальгия ака тоска по Родине.

Украинок, белорусок и прочих русскоговорящих из бывшего СССР (в т.ч. Таджикии, Узбекии, Киргизии итп) причисляю к "нашим".

Касаемо "эКСпертности" моего мнения - см. подпись, про "всё - имхо"