tarantool
( )
05/04/2001 20:05:58
Кстати, о Палладине, с чьего "отчета" все началось :))) (+)

Кстати, я и другие уважаемые доны были правы в отношении г-на Палладина, который оказался никем иным как г-ном Писторхозом. Заметьте, что сей автор (Палладин) испарился из дискуссии, как только появился тов. Писторхоз. Гляньте господа: спаситель школьниц Писторхоз активничает и суетится, а "пользователь" Палладин отмалчивается. И зачем это, батенька, вы хотели нас наеб@ть? Никак корысти ради? :)) Надобно покаяться, а то ведь неудобно как-то: а вдруг участники Форума подумают, что мы на вас наговорили лишнего:)) Честность на словах (которую вы себе приписываете в одном из постов) надобно иногда подтверждать делом.

А впрочем, мне поХ:)) Клиентом Наденьки не был и теперь уже не буду никогда. Never say never, но это не тот случай.

ПаС. 700 рублов за 2 часа работы, это получается, что девушка имеет 12.25 доллара в час. А цена-то выставлена не детская. Не могу не поддержать многочисленные возгласы удивления: это, ебттть, и называется помощь заблудшим овечкам?! Я бы назвал это эксплуатацией. No Future. Ну, чисто с капиталистической точки зрения...


tarantool