ЖЫрный Ачкарик
( )
08/06/2015 20:31:58
ПэПэКаэС +

Цитата:

По-моему, перед тем, как начинать тратить деньги на блядей, все-таки следует купить квартиру (для того, чтобы в ней жить), еще пару-тройку квартир для обеспеченной старости, организовать бизнес (другой-третий) чтобы не думать о текущих расходах, купить машину своей мечты (а также моцик, квадрик, моторку и прочие прикольные транспортные средства, коих желает душа ) и уже только потом - тратить на блядей семизначные суммы



Ну, не так чтобы вот прям "сначала - а потом", а то, глядишь, когда всё это купишь/организуешь на бл#дей не останется уже ни желания, ни сил, но надо соразмерять. Я как-то старался держаться примерно в рамках прОцентов маКСимум 10 от дохода. Иначе получается какой-то сеКСоголизм

Плюс семья-дети. Я вот к маладым диффчонкам не хожу и денег на них не трачу - ибо есть своя маладая, на которую тратить деньги/силы вижу смысл.

И это самое... за то, чего я от них хочу, бл#ди с меня денег особо и не берут, наоборот - подкармливают, подпаивают итд итп. То есть опять же экономия Ударную дозу денег я обычно трачу на то, чтобы оперативно познакомиться, а дальше всё выглядит несколько иначе (только давайте не надо тут про "нищейопство", я их не заставляю, они сами согласные).