Гюнтер
( )
15/06/2015 10:40:19
Конечно, нужно.(+)

Ради справедливости, свой сайт имеют не только Карамельки, но и любой другой салон, претендующий на высокий класс обслуживания - Цаца, МуМу, Маркизы,Релакс, Чики.
Чем хороши такие сайты? Во-первых, расписанием. Вот тут прозвучало: мол, если анкету на интимке гасят, если девушка не работает - вполне достаточно. Я же очень часто пользуюсь услугой "предварительное бронирование": допустим, в понедельник знаю, что в среду буду иметь свободное время с 16 до 19. И уже в понедельник открываю сайты салонов и смотрю, будет ли в это время подходящая мне девушка? Если да, то звоню и договариваюсь на конкретное время в конкретный день. Смог бы я так сделать, если б ориентировался только на действующие\недействующие в понедельник анкеты?
Во-вторых - обратная связь. Для особо стеснительных - наилучший выход. Для многих легче написать, чем обговорить некоторые детали по телефону. Например, пользуясь этой опцией, не очень смелый молодой человек при помощи админа выбирал двух девушек на мальчишник другу. Вместо полного заиканий разговора он час переписывался с админом, а в час Ч просто позвонил "Здрасьте, это Алексей, всё, как договорились, жду."
Аналогичным образом поступают и проблемные девственники, для которых разговор по телефону - непреодолимая преграда.
В-третьих, где, как не собсвенном сайте объявлять о скидках, бонусах, конкурсах? Нужно девчонке заработать побольше перед поездкой домой, она подходит к админу, и вот уже на сайте появляется: "Только пять дней акция от Кристины (Лёли, марины, Карины): при визите от двух часов МБР - бесплатно и полчаса в подарок." Или что-то иное.
Цитата:

Скажу сразу, с целью привлечения новых клиентов, сайт будет бесполезен, так как поддержка и раскрутка такого ресурса сейчас очень затратная статья.
То есть, основными пользователями смогут быть только гости, уже побывавшие у нас и имеющие ссылку на ресурс.


Почему это? Что мешает прописать ссылку на адрес сайта в анкете? К примеру, вот так. Любой, заинтересовавшийся анкетой девушки сможет зайти и воспользоваться одним из вышеописанных пунктов салонного сервиса.
В общем, ИМХО, велосипед давно изобретён. Стоит кому-то одному начать, и вот уже конкуренты в спешном порядке создают свои сайты, а инди падают в цене и проклинают забравших работу салоны.